~Загадочный мир~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Загадочный мир~ » *Пещеры* » Небольшая пустыня...


Небольшая пустыня...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За Главной скалой находится небольшая пустыня. Там нет растительности. Один песок. Иногда пролетают мимо "Перекати поле"...

0

2

----кривая речка.
Я шёл не выдовая никаких эмоций,я шёл не спеша и сам не заметил как прошёл мимо главной скалы и попал в эту пустыню.Осмотревшись я не видел ничего кроме песка...-чтож...хотя бы здесь я никому не мешаю...Я улёгся посреди пустыни,песок обжигал подушечки лап,но я не испытывал боли ведь я привык к боли.В пустыне поднялся небольшой буран и меня стало заносить песком.Я скинул с себя галстук и оставил его лежать на песке.Через некоторое время меня окончательно занесло песком единственный предмет,который выдавал моё присутствие это галстук...

0

3

--главная скала.
Додж шёл не спеша,в пустыне началась метель и песок попадал в глаза.Додж ударил лапами по земле и буря прекратилась..-чтож так гораздо лучше...Волк прошёл дальше и увидел красный предмет,это был галстук.Додж принюхался и вынюхав одного из членов стаи стал того вытаскивать.Вытащив на поверхность волка.Додж стал его немного подталкивать,чтобы тот очнулся.Но как видно было бесполезно...-Игрок,Игрок подъём! Додж сел напратив волка,потом создал холодный порыв ветра,чтобы волк очнулся.Холодный ветер всегда приводил всех в сознанье...И похоже Игрок начинает приходить в себя...

0


Вы здесь » ~Загадочный мир~ » *Пещеры* » Небольшая пустыня...